NavLink в next js?

Челик) Ученик (8), открыт 3 часа назад
Есть ли такая библиотека, просто в next/navigation не встречал, ну по аналогии react-router-dom
1 ответ
Артур Кириллов Профи (582) 3 часа назад
import Link from 'next/link'.роутинг через next/navigation. С активной ссылкой нужна будет помощь, пиши
Артур КирилловПрофи (582) 3 часа назад
Но с активной ссылкой не работает сервер рендеринг, только клиент. Если горит обязательный ssr, то париться придется с api