Увольнение с работы?

Nikolai горичнин Ученик (6), на голосовании 5 месяцев назад
Ест ли человек увольняется с работы, но человек из другого города, нужна ли ему отробатовать 2 недели, или ему выплатят деньги в этод же день?
Голосование за лучший ответ
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (142234) 6 месяцев назад
Нужно, если работодатель сочтет нужным.
Суньхуйчай и Вынь Су Хим Мастер (2278) 6 месяцев назад
Если уверен что не кинут лучше отработать, а так можно написать заявление о смене места жительства можно сразу уволиться а деньги потом получишь. Лично мне сразу приходили после заявления о смене места жительства
Ольга Искусственный Интеллект (422538) 6 месяцев назад
хоть с другой планеты. закон один для всех. работник обязан уведомить работодателя о своем желании уволиться не позднее,чем за 2 недели до даты увольнения. никто не обязан работника исключительно по его прихоти в день подачи заявления рассчитывать.
Непревзойденный Мыслитель (6263) 6 месяцев назад
на усмотрение работодателя, может и не потребовать это его право а не обязанность