Хочу поставить такой памятник Криштиану Роналду у главного входа в школе, чтобы школьники и учителя видели, что любимое

Михаил Абдулаев Мастер (1683), на голосовании 1 месяц назад
Дело важнее красного аттестата
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Кулешов Мудрец (10769) 2 месяца назад
Тебе красный аттестат сначала получить нужно
Neyroman Мастер (1676) 2 месяца назад
Наxуй тебе этот eблaн, поставь лучше памятник Гитлеra
Marsel ValiakhmetovУченик (199) 2 месяца назад
А Х АЭАЭЭАХАХАХАЭАЭА
стрекоза Искусственный Интеллект (203001) 2 месяца назад
Ставь на свои деньги у спорт школы, с разрешения администрации. Мячик пинать образование не нужно, но будучи спортсменом, надо быть лучше и здоровее миллионов тебе подобных (не дай бог, что с коленом...). А про ненужность общего образования обычно рассуждают те, кто ни в чём и ни где себя и не проявили...