Вопрос по сериалу Декстер

Убил ли Декстер своего брата Брайана? Просто в 6 сезоне все так запутанно, Брайан ведёт себя так будто живой, а не иллюзия Декстера

Он его убил

он убил его еще в 1 сезоне. а в каком то из следующих сезонов он просто воображает что он жив и разговаривает с ним. естественно при этом Брайан сидит рядом с ним в машине

Причина смерти - убит Декстером
https://dexter.fandom.com/ru/wiki/Брайан_Мозер

Брайан решает убить Дебру. Перед Декстером встаёт дилемма: убить Дебру, сводную сестру, или Брайана, своего родного брата. Декстер выбирает второй вариант, организовав убийство Брайана таким образом, чтобы оно было расценено как суицид