Лицензия на оружие гта 5 рп

дмитрий фирсов Ученик (117), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Можно просто Саня Профи (846) 8 месяцев назад
Что вам будет необходимо:
1) Мед.справка — оформляется за 2000-4000$ в Медицинском центре
2) 15000$ на руках — кол-во денег зависит от сервера, но нужно примерно 5000 за экзамен и 10000 за выдачу лицензии

Едите в мэрию (желательно в мэрию LS), спрашиваете: «Можно ли получить лицензию на оружие». Вас либо проводят в кабинет, либо отправят в мэрию в округе блэйн, что случается не очень часто.
Шохин Шоев шоев Ученик (105) 8 месяцев назад
дайте мне ответы на линцезие на оружие пж напишите мне в дс howard_gggg