Какой лучше купить видео проектор, для просмотра фильмов? Чтобы сделать домашний кинотеатр.

Есипёнок Просветленный (30207), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
NyaCuta Мыслитель (5442) 3 месяца назад
с авито
ЕсипёнокПросветленный (30207) 3 месяца назад
А новые какие бывают? С Авито боюсь сломается быстро
NyaCuta Мыслитель (5442) Есипёнок, поискать надо которые не 100 лет прослужили так то вполне норм
Пангасиус Крэй Мудрец (13661) 3 месяца назад
Дорогой хороший лазерный
От него глаза не устают?
Пангасиус Крэй Мудрец (13661) Есипёнок, не, устают глаза от вращающего диска