Чтобы отключить режим предотвращения непреднамеренного нажатия клавиш на телефоне, вам нужно выполнить несколько простых шагов. Конкретные действия могут немного отличаться в зависимости от модели вашего устройства и версии операционной системы. Вот общие инструкции:
Откройте настройки: Найдите иконку «Настройки» на главном экране или в меню приложений и откройте ее.
Перейдите в раздел «Управление» или «Дополнительные настройки»: Это может называться по-разному в зависимости от устройства.
Найдите раздел «Экран» или «Способы ввода»: В этом разделе вы можете найти опции, связанные с сенсорным экраном и клавиатурой.
Отключите функцию предотвращения непреднамеренных нажатий: Если у вас есть эта опция, отключите её. Она может называться «Защита от случайных нажатий», «Детекция удержания» или что-то подобное.
Сохраните изменения и выйдите из настроек.
Если вы не можете найти эту функцию, вы также можете воспользоваться поиском в настройках, введя соответствующий запрос.
Доброе утро! Надо зайти в раздел настройки, затем выбрать пункт специальные возможности. В этом разделе ты найдешь функцию предотвращение случайных операций. Удачи
опять во весь экран этот черный фон с рекомендациями . Из за чего проблема непонятно (ничего не загружалось), что делать тоже. Попытка перезагрузки через кнопку питания не удается , не отключается телефон.