Как отключить режим на телефоне, предотвращащения непреднамеренного нажатия клавиш?

Владимир Накамура Мастер (2314), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Neisto728 Мудрец (10300) 4 месяца назад
Чтобы отключить режим предотвращения непреднамеренного нажатия клавиш на телефоне, вам нужно выполнить несколько простых шагов. Конкретные действия могут немного отличаться в зависимости от модели вашего устройства и версии операционной системы. Вот общие инструкции:

Откройте настройки: Найдите иконку «Настройки» на главном экране или в меню приложений и откройте ее.

Перейдите в раздел «Управление» или «Дополнительные настройки»: Это может называться по-разному в зависимости от устройства.

Найдите раздел «Экран» или «Способы ввода»: В этом разделе вы можете найти опции, связанные с сенсорным экраном и клавиатурой.

Отключите функцию предотвращения непреднамеренных нажатий: Если у вас есть эта опция, отключите её. Она может называться «Защита от случайных нажатий», «Детекция удержания» или что-то подобное.

Сохраните изменения и выйдите из настроек.

Если вы не можете найти эту функцию, вы также можете воспользоваться поиском в настройках, введя соответствующий запрос.
Остальные ответы
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Просветленный (31025) 4 месяца назад
Доброе утро!
Надо зайти в раздел настройки, затем выбрать пункт специальные возможности. В этом разделе ты найдешь функцию предотвращение случайных операций.
Удачи
Владимир НакамураМастер (2314) 4 месяца назад
спасибо большое
а что делать если у меня нету, у меня телефон Tecno 9
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Просветленный (31025) Vladimir Nakamura, хм
просто странникИскусственный Интеллект (248066) 4 дня назад
опять во весь экран этот черный фон с рекомендациями . Из за чего проблема непонятно (ничего не загружалось), что делать тоже. Попытка перезагрузки через кнопку питания не удается , не отключается телефон.
Александр Любавин Ученик (103) 1 неделю назад
Настройки, "экран и яркость", затем отключить функцию " режим в кармане"