Джунгарский хомяк грызёт все деревянное в клетке.

Hhfg Ghju Ученик (99), на голосовании 2 месяца назад
Что делать, если джунгарик грызет свое деревянное колесо и домик? У неё в клетке лежит полно специальных веток для стачивания зубов, но она предпочитает колесо и домик... что делать?(
Голосование за лучший ответ
fan miniToon Гера Ученик (224) 3 месяца назад
Попробуй потапать
Hhfg GhjuУченик (99) 3 месяца назад
Теперь я стану миллионером
fan miniToon Гера Ученик (224) Hhfg Ghju, и купишь ему всё новое,то что он сгрыз
Илья Шаламов Ученик (139) 3 месяца назад
ну значит твоему хомячку больше нравится именно это
Hhfg GhjuУченик (99) 3 месяца назад
Мда :<
gus gus Профи (675) 3 месяца назад
купи не деревянные вещи
Hhfg GhjuУченик (99) 3 месяца назад
Это самый лучший вариант, так что по другому никак
Color Cristal Просветленный (26446) 3 месяца назад
Колеса бывают металлические. Клетки тоже. Не понимаю, в чем проблема. Поилки и кормилки тоже.
Hhfg GhjuУченик (99) 3 месяца назад
Деревянные самые лучшие колеса (как и домики) для грызунов, клетки вообще им нельзя, поилка обычная, кормушка керамика. Вопрос был про домик и колесо
Color Cristal Просветленный (26446) Hhfg Ghju, тогда будет грызть дерево, раз самая лучшая
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228421) 3 месяца назад
а почему ему не грызть то?
Hhfg GhjuУченик (99) 3 месяца назад
Не грызёт то, что для этого и предназначено. Но я уже заказала тоннель деревянный, мб его будет грызть
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (228421) 3 месяца назад
Хомяк не грызет то, что ИМ прежназначено для грыжения?