Голосование за лучший ответ
Серафим Кузьменко
3 месяца назад
Это обычные агенты, которые работают через брокера (в данном случае это финброкер) многие банки пользуются их услугами для привлечения клиентов, поэтому опасаться нечего, их жёстко контролируют, к тому же они не имеют доступ к персональным данным, после того, как выдали карту.
Антонина Уразовская
1 неделю назад
Добрый день! Сегодня так же оказалась в такой ситуации, только предлагали карту возможностей ВТБ, по итогу её не одобрили, но стала переживать, мало ли мошенники, позвонила в ВТБ, открытых заявок нет, кредит не оформили. Буду надеяться, что всё обошлось.
АлександраГуру (2893)
4 дня назад
Добрый день!
Скажите пожалуйста, все ли нормально по итогу? Не было никаких проблем, микрозаймов или кредитов?
Есть страх, что с моими данными будет что-то не так. Что делать, как проверить всё ли нормально? У кого были похожие случаи?