В доме после зимы на полу обнаружила это

Эт Я Ученик (86), открыт 1 день назад
Здравствуйте уважаемые эзотерики! Обнаружила после зимы на полу в дачном доме такие рожицы. Что это может быть? Благодарю!
7 ответов
Илана .. Знаток (303) 1 день назад
Не обращайте внимания, ничего страшного
Стас РыжихBogatyristics Ученик (174) 1 день назад
Если веришь что это что-то то зови того кто это "что-то" отпивает. Сомневаюсь что велика разница кого звать, но лучше зови того с кем ±нормально общаться можешь либо того кто общаться умеет ведь духи они и во всех религиях духи. Пол помой, если проявляются то обожги или сошлифуй, скорей всего это кислота постаралась и врятли но возможно что гниль.
Эт ЯУченик (86) 1 день назад
Так что они несут эти духи? Плохое или хорошее?
Стас РыжихBogatyristics Ученик (174) Эт Я, а кто его знает? По крайней мере в ликах я много добра и ласки не увидел. А вот тех духов что из христианства я не шибко знаю, вот с домовым общаюсь нормально, я из завода, своего зло#чего мракобеса забрал, а то задрал аппарату ломать, так он меня параличом давануть хотел, я его домовому скинул и до сих пор (неделю точно) бед не чаю Кстати вот он) И ведь убить ж заразу не могу а с христианской иконой он вон что сделалСкорей всего то потому что у ней сил небыло ибо кто в наше время по настоящему в бога верит?
Анна Шевлякова Просветленный (44015) 1 день назад
Пора уже давно признать, что разные сущности и духи вокруг нас )
Эт ЯУченик (86) 1 день назад
В том-то и дело) такие явления, как раз доказывают это.
Mark17 Просветленный (23442) 1 день назад
Проверить нужно крышу на протечку.. может капало с потолка ?
Если нет. То мистика
Эт ЯУченик (86) 1 день назад
Крыша вообще новая ?
Mark17 Просветленный (23442) Эт Я, Если не забуду, вечерком просканю что это
1)) Искусственный Интеллект (286360) 1 день назад
Отпечатки мокрой обуви на краске пола схожие с приведениями.
Эт ЯУченик (86) 1 день назад
Но мы ничего давно не красили ?
1)) Искусственный Интеллект (286360) Эт Я, А я и неговорю про свежую краску.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (622153) 1 день назад
Это кто то картину"Крик" пытался рисовать!))
Эт ЯУченик (86) 1 день назад
ЗдОрово ??
Небо Чистая Вода Искусственный Интеллект (103794) 1 день назад
белые разводы - что-то оттирали
сверху - чем-то закапали, вроде не кровью, на ржавчину похоже
большинство мистики - имеет рукотворную природу
не вы про подоконники спрашивали?
Эт ЯУченик (86) 1 день назад
Ничего никто не оттирал. Если бы что-то отттиали, наверное я бы не стала задавать этот вопрос. Про подоконники не я спрашивала.