Что за кустарник ? ?

Олег Авдошенко Ученик (200), закрыт 2 месяца назад
Ребята, помогите, пожалуйста, определить название кустарника, регион произрастания — Алтайский край.?
Дополнен 2 месяца назад
Лучший ответ
Весны Мелодия Высший разум (189433) 2 месяца назад
Олег АвдошенкоУченик (200) 2 месяца назад
Спасибо за ответ, без обид, если я что-то сделал не так, то это неумышленно и по неопытности.
Весны Мелодия Высший разум (189433) Спасибо за указание региона! Это очень важно для определения вида растений, так как много похожих.
— Незачто.?
Весны МелодияВысший разум (189433) 2 месяца назад
Спасибо за ЛО!
Остальные ответы
Валерий Меренков Просветленный (35622) 2 месяца назад
По такому фото сказать что-то невозможно. Надо ветку снимать вблизи, чтобы был виден каждый зубчик на листе
Открывайте фото в размере оригинала, там всё видно.
Карагану по коре можно определить и листья рассмотреть