Киномания
+1Постройте мелодию на 4 такта 4/4 в ля миноре гармоническом
Привет. Мне тут по сольфеджио задали задание. Можете помочь пожалуйста?
t s d t — в аккомпанементе, по аккорду на такт
Мелодию пиши на основе звуков из аккордов, добавляй проходящие звуки
Напиши мелодию сначала четвертными нотами, потом разнообразь ритмический рисунок
Ну так тебе же задали. А дальше как жить будешь?
Если мелодию напишу я, то тебе никакой пользы не будет. Учителю не мелодия нужна! Он ее и сам может написать в любой момент. Ему нужно потренировать ТЕБЯ, в этом весь смысл.
А если уж откровенно, то это нужно скорее тебе, чем ему. Ты ведь ради этого и ходишь в музыкалку, согласись!
Раз задали задание, значит научили как это делается. В чём проблема? Болела? Попустила урок?