Не работает ИИ генератор в пиратском фотошопе beta

Алексей Иванов Мастер (1153), закрыт 9 месяцев назад
Скачал beta версию фотошопа, зарегался в адобе, а возможности генерации нет. Ошибки не появляются, просто кнопка не нажимается
Лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (282078) 9 месяцев назад
Во первых, нужно выполнить вход в аккаунт Adobe в самом Photoshop.
Во вторых, на пиратке даже с аккаунтом генерация работать не будет, должна быть на аккаунте действительная платная или пробная подписка.
Остальные ответы
Vano Ru Оракул (67901) 9 месяцев назад
Не работает ИИ генератор в пиратском фотошопе beta... Уже смешно.
Купи лицензию и жалуйся!
xepb Оракул (71824) 9 месяцев назад
безобразие, пираты от рук отбились...
Пушистый Ёжик Мастер (1054) 9 месяцев назад
Пиратский фотошоп навряд ли акк работать будет, да и зачем?
beta версию - это тоже непонятно, там еще нормально ее взломать не успели, а Вы уже.. если нужен фотошоп, он без проблем ищется на рутрекере поиском. Чем старее, тем надежнее.
Алексей Иванов Мастер (1153) 9 месяцев назад
просто нужен был ИИ в нем.