Это правда что если ни с кем не заводить любовь-морковь и отношения, то будешь счастлив?

Простой Человек Просветленный (20270), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
А.Б. Искусственный Интеллект (198841) 3 месяца назад
В моём случае, да. Как показало время.
Вячеслав Искусственный Интеллект (135123) 3 месяца назад
Кто с водкой дружен тому буй не нужен
сергей Искусственный Интеллект (107571) 3 месяца назад
Ты будешь счастлив, когда спасёшься от грехов.
Назад в прошлоеМудрец (14456) 3 месяца назад
Фар край 5)))
samkakdumaeh Искусственный Интеллект (101621) 3 месяца назад
Наверно....Вон Павел Дуров,с бабами его никто не видел,щас миллиардер и живет в Дубаи
Алина Бурля Ученик (224) 3 месяца назад
Любовь не ищут для счастья, в отношения нужно приходить самодостаточным человеком, тогда счастье приумножится