Олдовые геймеры, помогите ?

варя Ученик (139), открыт 2 часа назад
Была игра на ps3 или ps2, как mortal combat, я ничего про нее не помню, потому что была очень маленькой, совсем маленькой, но я помню двух персонажей. Они девушки азиатской внешности, кажется, одна в желтом постоянно, другая в розовом, и они, по-моему, никак кроме цвета одежды не отличались, еще у них на голове были пучки. Вот, помогите, пожалуйста ?
Дополнен 1 час назад
Я нашла эту игру. Называется, Tekken. Всем спасибо, кто посодействовал ?
6 ответов
without sleep Мыслитель (9089) 2 часа назад
китана и милина
варяУченик (139) 2 часа назад
Да нет, не они, это совершенно другая игра. Тем более Китана синяя
without sleep Мыслитель (9089) аааа. варя вроде
Гость✓ Мудрец (13944) 2 часа назад
Может вбить в поисковик "файтинги на ps2" и сравнить что подойдёт
георгий лапшов Ученик (115) 1 час назад
стрит файтер?
варяУченик (139) 1 час назад
Нет, это не она, я нашла название этой игры - Tekken. Но спасибо за помощь)
Sashka Kent Гуру (2788) 20 минут назад
Может Теккен?
А, уже нашли ?
варяУченик (139) 19 минут назад
Да, спасибо))