Очередь на участок

Екатерина Позднякова Знаток (452), на голосовании 2 месяца назад
Подскажите на госуслугах чтобы встать в очердь на землю многодетным нужно написать номер документа о принятии на учёт нуждающихся в жилых помещениях. Где этот номер находится? Есть в шапке где реквизиты номер и в самом тексте письма какой из них нужно ввести?
Голосование за лучший ответ
Надежда Кочергина Мудрец (18297) 3 месяца назад
не лохотрон ? - почитай в инете..
Sergey Искусственный Интеллект (156345) 3 месяца назад
нужно позвонить туда куда сдавали заявление
возможно номер у них, у вас его нет