Настройка роутера для wink

Никита Молев Ученик (92), открыт 2 часа назад
У меня дома стоит роутер Ростелеком RT-GM-3, к нему подключены компьютер и приставка wink. Из-за плохой работы перезагрузил роутер до заводских настроек, в настройках роутера в разделе wan ввел логин и пароль с карты доступа интернет, WiFi и компьютер заработали, но при включении любого канала на wink, вылезает ошибка 2-9-1 multicast unavailable, куда писать данные с другой карты доступа (интерактивное тв)? Или как включить multicast?
1 ответ
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (61211) 1 час назад
multicast в настройках роутера включал все работает но провайдер другой тут смотри https://bz2ltp.rt.ru/?p=2523
Никита МолевУченик (92) 1 час назад
Сделал, но что-то ничего не изменилось, мне кажется что я должен куда-то ввести данные с этой карты
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (61211) Никита Молев, Не знаешь звони в техподдержку ты связался с шарагой по отъему денег подожди они тебя на еще на кредит посадят
Никита МолевУченик (92) 1 час назад
Или может проблема в самой приставке, хотя я ее не трогал и не перезагружал