Не обновляются приложения в play market

Энни Леонхарт Знаток (363), открыт 9 часов назад
Сегодня решила обновить приложения, но почему-то загрузка даже не начинается. После нажатия на кнопку "обновить" только надпись "подождите" и через какое-то время обновления сбрасывается с надписью "не удалось обновить". Не помогла перезагрузка телефона и очищение кеша в плей маркете. С чем это может быть связано?
4 ответа
Gnom Kirgizictan Знаток (391) 9 часов назад
инет
Энни Леонхарт Знаток (363) 9 часов назад
С интернетом всё отлично, что тик ток, что другие социальные сети хорошо работают ??‍♀️
Gnom Kirgizictan Знаток (391) Энни Леонхарт , на соц сети мало очень трафика надо
Александр Ахметов Мыслитель (9020) 9 часов назад
Если приложения в Google Play Market не обновляются и появляется ошибка "Не удалось обновить", несмотря на предпринятые шаги, такие как перезагрузка телефона и очистка кэша, проблема может быть вызвана несколькими факторами. Вот несколько причин и возможные решения:

### Возможные причины и решения

1. **Проблемы с интернет-соединением**

- **Проверка подключения**: Убедитесь, что ваше устройство подключено к интернету (Wi-Fi или мобильные данные). Попробуйте открыть веб-страницу или другое приложение, чтобы проверить, работает ли соединение.
- **Переключение сети**: Попробуйте переключиться между Wi-Fi и мобильными данными, чтобы определить, не является ли проблема связанной с конкретной сетью.

2. **Нехватка свободного места**

- **Проверка свободного места**: Убедитесь, что на устройстве достаточно свободного места для загрузки и установки обновлений. Если память почти заполнена, освободите немного места, удалив ненужные файлы или приложения.

3. **Проблемы с аккаунтом Google**

- **Выйти и войти снова**: Попробуйте выйти из вашего аккаунта Google в настройках устройства и войти снова.
- **Проверка аккаунта**: Убедитесь, что ваш аккаунт Google работает правильно и синхронизирован. Зайдите в настройки -> Аккаунты -> Google и убедитесь, что синхронизация активна.

4. **Ошибки в Google Play Store**

- **Очистка данных Google Play Store**: Попробуйте очистить данные приложения Google Play Store. Для этого:
1. Перейдите в `Настройки` -> `Приложения` -> `Google Play Store`.
2. Нажмите на `Хранение` и выберите `Очистить данные` и `Очистить кэш`.
- **Очистка данных службы Google Play**: Также можно попробовать очистить данные службы Google Play:
1. Перейдите в `Настройки` -> `Приложения` -> `Служба Google Play`.
2. Нажмите на `Хранение` и выберите `Очистить данные` и `Очистить кэш`.

5. **Проблемы с системными обновлениями**

- **Проверьте обновления системы**: Убедитесь, что на вашем устройстве установлены все последние обновления операционной системы. Зайдите в `Настройки` -> `Обновления системы` и проверьте наличие обновлений.

6. **Конфликтующие приложения**

- **Безопасность и антивирусные приложения**: Иногда антивирусные приложения или приложения для безопасности могут блокировать обновления. Попробуйте временно отключить такие приложения и проверьте, решает ли это проблему.

7. **Проблемы на стороне сервера Google**

- **Проблемы на стороне Google**: Иногда проблемы могут быть вызваны сбоями на стороне серверов Google. В этом случае вам придется подождать, пока проблема будет устранена на стороне Google.

8. **Сброс настроек приложения**

- **Сброс настроек**: Как крайний шаг, попробуйте сбросить настройки приложения Google Play Store к заводским. Это можно сделать через `Настройки` -> `Приложения` -> `Google Play Store` -> `Хранение` -> `Очистить данные`.

### Заключение

Если ни одно из вышеперечисленных решений не помогает, возможно, проблема более сложная и требует дополнительного вмешательства. В таком случае вы можете обратиться в техническую поддержку Google или на форум поддержки вашего устройства для получения помощи.
sdadasdas dasdasdsad Ученик (129) 6 часов назад
Тоже уже целый день ничего не обновляется, у всех моих знакомых ....
Дракон Ученик (233) 1 час назад
Да... проверить на другом телефоне - сегодня именно гугл плей лежит...