Когда и в чем вам мешала ваша красота?)

Your infinity Гуру (3358), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Насечка'альт Подобаева Мыслитель (7200) 7 месяцев назад
Мешает только её отсутствие
Мечтательная ЛуночкаМастер (2028) 7 месяцев назад
Да неееттт, ты красивая??Очень??Нереально красивая…
Насечка'альт Подобаева Мыслитель (7200) Мечтательная Луночка, заюнь ???
Остальные ответы
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (168115) 7 месяцев назад
Находятся такие, кто отождествляет хорошую внешность распущенности.
Маня Просветленный (36236) 7 месяцев назад
раздражает излишнее внимание
Veter Искусственный Интеллект (121023) 7 месяцев назад
Жениться мешала. Уж слишком много соблазнов было.
Alex Galinin Просветленный (39273) 7 месяцев назад
Частенько бывает - так собой утром в зеркале залюбуешься, что на работу опаздываешь.
Your infinityГуру (3358) 7 месяцев назад
??
yui666 Мудрец (10077) 7 месяцев назад
помешала мне стать умной, ведь есть либо умные девушки, либо красивые(((((
D3X2Просветленный (40909) 7 месяцев назад
бред канешн(((
yui666 Мудрец (10077) Sayonara, подруга по несчастью((
Iri$ka Просветленный (40205) 7 месяцев назад
нравилась в молодости мужчинам), их внимание ко мне отвлекало от нужных для жизни вещей...здоровья, учёбы, нормальной жизни в целом)
Pereira SebastianИскусственный Интеллект (231641) 7 месяцев назад
Но сецчас то ты постарела и все наладилось? ?
Iri$ka Просветленный (40205) Bad Guy, )))))) nein, .schoy mast goon)))