Не отображается продление больничного

Lucifer Monoghan Ученик (22), на голосовании 2 месяца назад
Открыт больничный, сегодня была на приеме у врача, продлили еще на 5 дней, но больничный нигде не отображается, так и висит сегодняшней датой на сфр и на госуслугах. Уже начинаю переживать, может врач забыл его продлить, до этого всегда на сфр данные были моментально. Могут ли данные о продлении приходить с опозданием?
Голосование за лучший ответ
Адмиралтейские верфи Знаток (462) 3 месяца назад
данные на сайте обновляются с опозданием до суток
Оксанчик Оракул (81408) 3 месяца назад
Могут. Данные приходят в течение двух дней
Lucifer MonoghanУченик (22) 3 месяца назад
Нашла на сфр, но как то странно отображается, период больничного не изменился так же по сегодняшне число, но в вкладке мед организация есть запись о продлении, но врач почему-то вообще другой, не тот, у кого была.