Голосование за лучший ответ
Алекс Симон
1 месяц назад
а можно как в книжке Том Сойер , бросать схожую вещь со словами - брат найди брата... правда он там больше потерял чем нашёл... НО! как дурацкий способ по поиску вещей , не стоит списывать со счетов )))
Прынц Коцмоса
3 недели назад
Иголка с ниткой - это тот же биоэнергетический маятник; это та же лоза, с помощью которой ищут воду в пустыне. Если можно найти воду, то можно найти и потерянную вещь в доме! Наш организм знает ответы на многие вопросы и иголка с ниткой помогает ему в этом. Экстрасенсорика - это не миф!