Голосование за лучший ответ
Есипёнок
3 месяца назад
Если молодой (до 25), то нормально, выглядит красавчиком. А если старше 35, то лучше с короткими волосами, хоть на мужчину похож.
Но это моё мнение
ЭдуардМастер (1326)
2 месяца назад
С длинными волосами мужчина так же похож на мужчину. Мужские черты лица, по сравнению с женскими они более грубые, чем женские и пропорции лица отличаются. У женщин лица более нежные. Даже, если накрасить любого какого-нибудь смазливого паренька, то разница будет видна
Иван Говнов
3 месяца назад
Мне не нравятся мужики, а волосы кому-то идут, кому-то нет. Зачастую мужики с длинными волосами выглядят более потешно, феминно и чисто как чепухи нерукопожатные, но кому-то идет.
ЭдуардМастер (1326)
2 месяца назад
Я за феминность, она должна нормой в порядке вещей. Женственный типаж внешности лица должен быть нормой у всех полов и красота человека должна быть свободной и не ограниченной. Феминная внешность у мужчин должна быть нормальным явлением и считаться отличной, кроме мужественной