Чем обычно недовольны злые люди? а добрые?

ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (577544), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Генер@тор Идей Оракул (62826) 1 месяц назад
Злые недовольны тем что не получают добро , из-за зависти своей А добрые , ?) Не знаю я всем доволен )
Остальные ответы
Veter Искусственный Интеллект (115938) 1 месяц назад
Злые люди недовольны добрыми людьми.
Свет в конце тоннеляПрофи (631) 1 месяц назад
А добрые - злыми. Замкнутый круг
Veter Искусственный Интеллект (115938) Свет в конце тоннеля, Это так.
Насечка'альт Подобаева Мыслитель (6674) 1 месяц назад
Добрые недовольны тем, что добро им не возвращается, а так часто происходит...