lina lina
(74),
на голосовании
2 месяца назад
Здравствуйте. В июне взяла кредитную карту на 570 000 под 37.8 , нарушила правила льготного периода теперь мне в этом месяце надо внести 30000рублей и тогда он восстановится. Но в сентябре 31 числа кончается льготный период, и что получается мне в октябре уже бешенную сумму надо заплатить или так же 30000? Процестная ставка у меня 37.8% годовых после истечении льготного периода , если допустить просрочку 36% , ежемесячный обязательный платеж 1-3% от суммы. И кароче запуталась теперь я щас 30 000 внесу , восстановится льготный период в сентябре как обычно заплачу 12-13т. рублей а в октябре опять 30 000 т.к кончится льгтный период????
ну понятно. я к тому что в октябре я похоже должна буду миллион оплатить? :(
Андрей Шикотов
lina lina, лучше в банк сходить/позвонить и проконсультироваться, может они что то дельное еще предложат, чтобы меньше платить