Бесконечная загрузка видео на YouTube

Любой ролик грузит, пробовал отключить расширения, перезагрузить комп и роутер, другой браузер, в режиме инкогнито тоже лагает, какие есть ещё способы решения?

Для людей, у которых ютуб перестал работать 1 августа.
Для тех, у кого грузит на ПК главную страницу YT. Но не грузит видео.

— Загружаем последнюю версию GoodbyeDPI, распаковываем архив в папку без кириллицы;
— Запускаем от имени администратора файл 1_russia_blacklist.cmd. Windows может ругаться на безопасность, жмём «Подробнее» — «Выполнить»;
— Открываем браузер и вводим в адресную строку chrome://flags/#enable-tls13-kyber. Выключаем Kyber (disabled).

Это в РФ повсеместно

Ютуб замедляют, с этим ничего не сделаешь

Удаленный ответ Ответ удалён

начни развиваться