Странно в Сбере работал 2г назад всего 3мес а сейчас рекрутер снова звонят и предлагают прежнию позицию

Waw Zero Ученик (2), на голосовании 2 месяца назад
После Сбера ,работаю в др банке ,рекрутер Сбера позвонила и предложила рассмотреть вакансию у них)но зачем ?я там работал и уволен был потому что долго на больничном был с переломом руки а договор срочный был ,даже на больничном уволили , и какой смысл опять предлагать кандидату работать у них?
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Оракул (63888) 3 месяца назад
рука-то срослась, почему бы и не позвать тебя заново?
Павел Волгин Просветленный (30540) 3 месяца назад
Видать люлей от начальства поймали, что уволили, а не посадили за растрату - вот теперь исправляются;)...
Vasya111 Искусственный Интеллект (147008) 3 месяца назад
ну и что не понравилось? не смог КРЕДИТЫ советским пенсионерам ВПАРИВАТЬ ? ипотеки на многодетных ВЕШАТЬ ?