Здравствуйте, у меня проблема, подскажите ,что делать ,если сломался пульт от умного счётчика?

Ff F Ученик (92), на голосовании 2 месяца назад
Не можем посмотреть показания , скачивали программу , там просят какой то пин-код . Коробки от счётчика нет , счётчик выдавали вместе с квартирой государство сироте .
Как можно заменить пульт? Мы обращались в свой РЭС , говорят мы вообще не знаем , что это такое . К кому тогда обращаться? Квартира находиться в НСО . Пульт (Дисплей потребителей ) Мир ДП-0.1.П . Сделан в России в Омске..это то есть , мне надо в Омск ехать? Объясните пожалуйста , на панике вообще жёсткой . Не знаем что делать
Голосование за лучший ответ
buryak Мудрец (15578) 3 месяца назад
в энергосбыт
Ff FУченик (92) 3 месяца назад
РЭС звонили типо это местный Энергосбыт... Не помогло