Меня задолбало что педики не носят вот такую причёску

Алексей Домрачев Мыслитель (7378), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
StasOn Искусственный Интеллект (118912) 3 месяца назад
Ну хз, внедрись в их среду в виде модельера модного, продвинешь моду, будут носить
Табиб Искусственный Интеллект (199865) 3 месяца назад
А какое тебе вообще дело до педиков? Ты уполномочненный по их делам? Переживаешь за них так,что кушать не можешь?
Алексей ДомрачевМыслитель (7378) 3 месяца назад
я испытываю романтическую любовь к ним
Табиб Искусственный Интеллект (199865) Алексей Домрачев, попутный ветер тебе в дупло.