Какая работа лучше для 14 летнего школьника?

Хочу 35к заработать до конца лета. Написана должность и что нужно делать на ней. Все работодатели из списка готовы взять с 14 лет

Анонимный опрос
Балл
Рекламщик (удаленно) от 22 000 до 66 000 ₽ на руки (Создание объявлений+Регистрация откликов+ЗП за покупку услуги 20к)
Мерчандайзер визитный от 38 000 ₽ на руки (пополнение запасов, контроль цен и сроков годности)
Менеджер по работе с клиентами от 80 000 ₽ (Телефонные консультации +Заключение договоров по скриптам + Передача юристу)
Балл
Всего голосов: 17

Контрактник

ахахах, в 14 только листовки раздавать, тебя просто нахлапочут

непонятно как тебя возьмут менеджером в таком возрасте честно говоря

Учёба

Смотри, есть увлекательная работа с заработком от 100к в неделю и поездкой в детский оздоровительный санаторий на срок от 8-и до 10-и лет