Голосование за лучший ответ
Виктория-Луиза
3 месяца назад
Все действия..на основании заключенного письменного договора.Требования ,не указанные в договоре незаконны.
Не можете разрешить ситуацию...,обращайтесь в суд.
Нет договора,все риски взяли на себя, даже суд не поможет.
.
3 месяца назад
Никак. Купил билет в театр, ушел до звонка - твои проблемы. Сел на поезд и вышел раньше - то же. Ничего не вернут. Ну а намусорил - еще и залог забрали. Надо ж возвращать в исходном состоянии.
Мы вот снимали в Казане несколько дней. Карниз упал, когда штору хотели задернуть. ( видимо, давно поврежден крепеж). Установили на место. Могли бы и закрепить, но было нечем. Стиральная машинка сильно гудела. Видимо, подшипники - под замену. Слава богу, при нас еще работали. Пронесло
Хозяин отказывается возвращать деньги мотивируя это тем, что в квартире неубрано. Но ничего для уборки там не было, а хотя бы просто веник обязательно должен был быть, поскольку квартира сдаётся посуточно. Что с этим можно сделать, как повлиять на хозяина, чтобы вернул деньги?