Футбол или хоккей?

Алексей Гроссман Профи (870), на голосовании 2 месяца назад
Что лучше футбол или хоккей? Ведь всем известно, что футбол - спорт номер один в мире.
Голосование за лучший ответ
- Ученик (130) 3 месяца назад
Оба хорошие виды спорта.
1Сник Мудрец (14539) 3 месяца назад
В футбол додики играют и клоуны.
А в хоккей играют настоящие мужчины
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255291) 3 месяца назад
какая есть дюсш неподалёку с продвинутыми дипломированными тренерами, то и лучше.
а в некоторых случаях что нравится больше самому ребёнку
знаком не с одним пацаном, кто бросили футбол из-за того, что было скучно бегать по полю взад-вперёд
Sarmat Искусственный Интеллект (217359) 3 месяца назад
Лучше для чего? Лучше кому?
Лично мне лучше ЗОЖ!