Бьютилэнд

Бывает ли 3 остеохондроза сразу?

Недавно ходил на мрт шеи и поясницы. Сказано, что остеохондроз 1 степени. Бывает ли сразу все 3 остеохондроза сразу и можно ли вылечить благодаря физкультуре и самомассажами от зажимов?

Это не 3 остеохондроза, а один на весь позвоночник

Дв если это делать по жизни но

У меня остеохондроз с 18 лет. Сейчас мне 38 лет. Мне тогда (в 18 лет) никто не сказал какая у меня степень Вылечить остеохондроз нельзя. Готовьтесь к жутким болям.. Ну ничего. Выживем как нибудь..

Наверное бывает, в разных отделах позвоночника. Нужно делать гимнастику чтобы не выросла грыжа или протрузия.

Остеохондроз это хроническое заболевание можно добиться ремиссии