Как похудеть с 60кг?

deviromanova Ученик (96), на голосовании 2 месяца назад
как похудеть с веса 60-55 кг? Такой вес очень сложно поддается корректировке. Я ничего действенного кроме 1200 кк еще не нашла но не могу долго на этом сидеть. Может подскажите что то?
Голосование за лучший ответ
Яффа Носферату Мудрец (14728) 3 месяца назад
пей побольше воды, шагай 10к шагов каждый день, тренируйся и делай кардио
Igor Petrov Гуру (3484) 3 месяца назад
только спорт и полезное питание
deviromanovaУченик (96) 3 месяца назад
Это не работает с весом который считается нормой.
Algoleo Просветленный (33147) 3 месяца назад
Скинуть 5 кг надо?
deviromanovaУченик (96) 3 месяца назад
Желательно 5-10.
Algoleo Просветленный (33147) deviromanova, половину можно скинуть просто выгнав воду. Но наберешь быстро. А чтобы не набирать — надо жить иначе чем сейчас живёшь — питание, активность и тп Если готова так жить, то скинь на фарме, а потом и втянешься
Нигер Нигер Просветленный (35832) 3 месяца назад
А зачем тебе худеть с того веса, который и так норма ?