Пропустят ли в уральские авиалинии с сумкой

Виолетта Гуджеджиани Ученик (217), на голосовании 2 месяца назад
Пропустят ли с ручной кладью и ЕЩЁ спортивной сумкой?
Голосование за лучший ответ
Supra Гуру (4325) 3 месяца назад
Только если тротил и наркотик выложишь
Виолетта ГуджеджианиУченик (217) 3 месяца назад
Так и планировала сделать
Supra Гуру (4325) Виолетта Гуджеджиани, тогда пропустят, лишь бы оружие не нашли)
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184854) 3 месяца назад
Сумка и есть ручная кладь...
Нет, можно ещё рюкзак и всякое такое.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184854) Виолетта Гуджеджиани, Всё, что сдаётся на стойке регистрации - багаж... Всё, что берётся с собой в салон - ручная кладь...
a v Искусственный Интеллект (302384) 3 месяца назад
На сайте авиакомпании всё написано. Русскими буквами.
Неужели сложно прочитать?
Не сложно. Вопрос в том, ручная кладь, + можно сумку где все ш+д+г должны не привыкать 80см, а у меня привышает на сантиметр, вот интересно на сколько строго всё в случае с доп.сумкой
a v Искусственный Интеллект (302384) Виолетта Гуджеджиани, то есть читать ты не умеешь...
Владимир Петров Оракул (54415) 3 месяца назад
На сайте авиакомпании почитай норму ручной клади по твоему тарифу