Недавно работал курьером и зовут меня шариат. у меня проблемы с заказчиками из за имени. можно ли сменить имя в прилож?

угрожают перцовками, когда прихожу на место. или отказ делают, пишут ложные замечания. не могу нормально работать

смени на джихад

Дружище, Я так понимаю ты из Таджикистана, можешь попробовать устроиться в другой сервис, возможно что то изменится

Я бы то же не заказал таксиста с таким именем, да и доставка от вас так себе, все мятое приврзите

я не поставщик еды

доставщик

Толсто

жалуйся на них