Самый дорогой авто бренд?

Dhdj Jrkeke Новичок (0), на голосовании 3 месяца назад
Бугатти, Ламборгини, Феррари, Макларен, Мерседес-Майбах, Порше, Ролс-Ройс, Мазерати, Пагани, Бентли, Астон Мартин, Тесла? Если сложить обслуживание и цену покупки и тд.?
Голосование за лучший ответ
Supra Гуру (4337) 4 месяца назад
Бугатти конечно, ее обслуживание в год обойдется тебе круглую сумму
Dhdj JrkekeНовичок (0) 4 месяца назад
Майбах сравнится?
Supra Гуру (4337) Dhdj Jrkeke, нет, Майбах дешевле в обслуживании будет
Dhdj JrkekeНовичок (0) 4 месяца назад
Спасибо!
zlobniimedoed Мыслитель (9378) 4 месяца назад
ваз газ уаз азлк по итогу если сложить все
Прицел Просветленный (40189) 4 месяца назад
обрезание еще раз сделай, юде
на какие шиши роскошь ищешь? От безделья изнываешь?
ЮрийИскусственный Интеллект (120406) 4 месяца назад
КА-НИ-КУ-ЛЫ_)))
Artem Fl Мудрец (10302) 4 месяца назад
марка? пожалуй, Бугатти. да, у роллсройса есть модель стоимостью и 30 млн уев, но в англии можно найти какой-нибудь сильвер спирит 80х по совершенно бросовой цене.