Чувства,мысли перспективы до конца года?

дарт вейдер Знаток (327), открыт 2 недели назад
Приветствую.Посмотрите пожалуйста,уважаемые маги,какие чувства, мысли, намерения у Дианы ко мне,какая перспектива у нас ,до конца этого года?...что вообще ждать.Не просматривается ли любовный треугольник с ее стороны?Сейчас не общаемся,из за конфликта который был ранее.Денис 08 февраля 99 г,Диана 8 декабря, Благодарю?
16 ответов
Barbara Jelly Высший разум (127553) 2 недели назад
В данный момент в её жизни присутствует другой мужчина. Он обещает исполнить все её мечты, и там разговоры могут идти о браке. Перспектива на долгий и крепкий союз. (Если его нет сейчас, то до конца года появится такой) В мыслях, она хотела бы с вами наладить контакт, попросить о какой-то помощи. Наблюдает за вами, к примеру в соц сетях. Либо интересуется, спрашивает у общих знакомых, что там в вашей жизни происходит. Хотела бы увидеться, но сама делать ничего не будет, так как вы разбили её сердце, чем-то обидели.
дарт вейдерЗнаток (327) 2 недели назад
Большое спасибо,что это может быть за мужчина ,отец ее?и что получается по ее чувствам ко мне,они есть вообще?и что до конца года у нас с Дианой в отношении будет?
Barbara Jelly Высший разум (127553) Брат)) Я смотрела на любовную тематику. Написала же, что другой у неё мужчина. Если нет сейчас, то появится такой до конца года. Она наблюдает, но сама делать ничего не будет. Соответственно что может быть у вас, если она ничего делать не будет?
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (123994) 2 недели назад
Смотрела ранее ваш вопрос неоднократно
Таисия Мастер (2246) 2 недели назад
Она считает, что вы не правы. что вас многому стоит поучить, как себя вести в отношениях. восстановить отношения она хочет, но одного желания помириться не достаточно.
Наличие другого мужчины не вижу. но в голове она крутит мысль о том, что ей кто-то нужен. если не вы,то значит надо искать другого.
Перспектива примерения есть, но только если вы сможете девушке показать, на что она можер расчитывать рядом с вами.
дарт вейдерЗнаток (327) 2 недели назад
Спасибо большое ? В чем я не прав именно?т.е перспективы до конца года у нас есть,так же она и уберет меня из ЧС ?
cbj l oh Гуру (4219) 2 недели назад
Любовных отношений в течении трех месяцев не вижу ,сейчас скорей всего у девушки присутствует другой мужчина ,между вами конфликт и она не готова к общению .
дарт вейдерЗнаток (327) 2 недели назад
Спасибо большое.Какой стихии по знаку зодиака,этот мужчина?Может это быть вполне,ее отец Сергей 22 января.д.р ?
cbj l oh Гуру (4219) дарт вейдер, это не отец,это любовные отношения
Значкова Людмила Мастер (1271) 1 неделю назад
Она сейчас в отшельниках по отношению к вам, полностью закрыта от вас. Карты показывают, что присутствует другой мужчина. Перспектива на отношения у вас с ней есть. Она ждёт от вас проявления и разговора, чтобы расставить все точки над "и"
дарт вейдерЗнаток (327) 1 неделю назад
Спасибо большое.Что за мужчина присутствует ?может это быть ее любящий отец Сергей 22 января д.р?и что на события ,у нас до конца этого года с Дианой ?...
дарт вейдерЗнаток (327) 1 неделю назад
Можете пожалуйста посмотреть?
Генрих Валье Просветленный (33889) 1 неделю назад
Давайте копнём чуть глубже. Сделаем исследование.
Анализ отношений Дениса и Дианы:

Диана:

Внутренний мир Дианы в этих отношениях: 7 Кубков перевернутая - означает, что Диана чувствует себя разочарованной и недовольной отношениями. Она может чувствовать, что не получает того, что хочет, и что ее эмоциональные потребности не удовлетворяются. Подсознательно хочет значительно более острых переживаний.
Отношение Дианы к Денису: Королева Кубков перевернутая - это означает, что Диана не чувствует себя комфортно и безопасно в отношениях с Денисом. Она может чувствовать, что Денис не понимает ее и не удовлетворяет ее эмоциональных потребностей. Королева не чувствует себя по-королевски.
Подсознательные желания Дианы: 6 Мечей - это может означать, что Диана подсознательно хочет освободиться от отношений и найти новую свободу. Она чувствует, что отношения с Денисом ограничивают ее и не дают ей возможности для роста. Но не может внятно сформулировать этот посыл, потому провоцирует Дениса своим показательным недовольством и равнодушной отстранённостью (эмоциональной невовлечённостью).
Денис:

Внутренний мир Дениса в этих отношениях: Туз Жезлов перевернутый - означает, что Денис чувствует себя разочарованным и демотивированым в отношениях. Он чувствует, что не может реализовать свои идеи и планы с Дианой и не чувствует от неё поддержки.
Отношение Дениса к Диане: Король Жезлов - это может означать, что Денис видит Диану как сильную и независимую личность, которую он уважает и ценит. Он искренне хочет соответствовать ей, дорасти до её уровня запросов, но Диана не высказывает ему конструктивных пожеланий. Диана хочет, чтобы Денис сам догадался о её желаниях, Денис же ждёт конкретных указаний, но не получает их.
Подсознательные устремления Дениса: Король Кубков - это может означать, что Денис подсознательно хочет найти эмоциональную связь и близость с Дианой. Он может чувствовать, что отношения с Дианой дают ему возможность для социального роста и развития. Денис хочет видеть в Диане заботливую "учительницу" - которая распишет ему план его социальной карьеры и поможет его осуществить. научит жить.

Перспективы пары:

Рыцарь Кубков перевернутый - означает, что отношения между Дианой и Денисом будут нестабильными и непредсказуемыми. Они могут испытывать "трудности перевода" в общении и понимании друг друга.

Совет от карт:

Паж Пентаклей перевернутый - говорит, что пара должна быть более практичной и реалистичной в отношениях. Вам необходимо сосредоточиться на реальных проблемах и найти решения, а не ждать превентивных действий друг от друга и что все само собой решится.
В целом, анализ отношений Дениса и Дианы показывает, что пара испытывает трудности в общении и понимании друг друга. Диана чувствует себя разочарованной и недовольной отношениями, а Денис хочет найти эмоциональную связь и близость с Дианой. Пара должна быть более трезвой и реалистичной во взаимных запросах , ибо Диана настроена на приобщение к могуществу деятеля крупного бизнеса; Денис же до конца года вряд ли достигнет таких финансовых возможностей.
дарт вейдерЗнаток (327) 1 неделю назад
Спасибо большое.Получается,что примирение будет у нас с ней,и она меня уберет из ЧС ,и наладится общение до конца года этого ,у нас?
Goodbay Мастер (1648) 1 неделю назад
На данный момент вижу зависшую ситуацию, конфликт, перетягивагие одеяла, карта 3 мечей, 10 мечей. Вы отдалились. Или в прямом смысле на расстоянии.

Девушка испытывает к вам романтичные чувства, но так же с её стороны есть агрессия. Может подсматривать за вами в соц сетях.

Оба фантазируете о разрешении конфликта, но на данный момент словно конфликт может разгореться ещё сильнее. Карты советуют подождать, не спешить. Взвесить все за и против, продумать каждый свой шаг. После чего рекомендуют сказать о своих чувствах и о том, как она ценна для вас. Прогноз в целом до конца года на первые месяцы тяжёлый, но к концу года прослеживается немалая вероятность брака или совместного проживания, стабильных отношений в вашей паре.

Сейчас оба в отшельниках, но ситуация изменится.
дарт вейдерЗнаток (327) 1 неделю назад
Спасибо большое ?️а с ее стороны какая сильная агрессия?Да,я продумал до конца что на встречи буду ей говорить,и о чем разговор будет идти.Что после поездки в августе стоит ожидать?хорошо она пройдет?И да,не просматривается ли с ее стороны,любовный треугольник?
Goodbay Мастер (1648) дарт вейдер, треугольника не увидела. Агрессия да, сильная. Что за поездка?
Оксана Куницына Гуру (4926) 1 неделю назад
Разрыв отношений. Был легкий роман у вас без серьезного продолжения.
дарт вейдерЗнаток (327) 1 неделю назад
Спасибо большое,это до конца года перспектива?
Нет имени Мыслитель (6032) 1 неделю назад
Эти отношения - как испытание для вас обоих. Но вы совместимы. Кто то из вас, скорее всего она, испытывает влечение к вам или вы к ней.В целом вам вдвоем хорошо. В целом ничего плохого нет. Возможно что-то идет гладко, а что-то не очень.
дарт вейдерЗнаток (327) 1 неделю назад
Спасибо большое,а что до конца года стоит ожидать мне в этих отношениях?сейчас не общаемся.
Kaleuen Мыслитель (5444) 1 неделю назад
Диана все еще испытывает к вам сильные чувства. Она, возможно, чувствует беспокойство и неудовлетворенность в своей нынешней ситуации, и ее мысли возвращаются к вам. Ее сердце все еще открыто для возможности воссоединения с вами.

В прошлом конфликте остались неразрешенные проблемы, которые все еще требуют решения. Возможно, Диана не решается обратиться к вам или возобновить отношения из-за страха снова получить травму.

Что касается перспективы возникновения любовного треугольника, то на данный момент я не вижу никаких признаков этого. Кажется, Диана сосредоточена на вас, и ее энергия не разделена.

Заглядывая в будущее до конца года, я вижу возможность воссоединения и примирения между вами двумя. Звезды складываются таким образом, что могут снова свести вас вместе, но для решения прошлых проблем и продвижения вперед потребуются усилия и общение с обеих сторон.
дарт вейдерЗнаток (327) 1 неделю назад
Спасибо большое,то есть,до конца года она все таки решится возобновить со мной отношения,после моих поездок ,где я буду с ней вести разговоры про нас?
Kaleuen Мыслитель (5444) дарт вейдер, карты говорят, что да, шанс этого есть, и немалый.
Maximus Wolfe Профи (525) 1 неделю назад
Здравствуйте, Денис! Я вижу действительно конфликтную ситуацию, ссору даже я бы сказал, где она в том числе сейчас себя накрутила. Но. У Вас имеется шанс вернуть всё. Линии судьбы у Вас могут пересечься. Поскольку, я сторонник того, что судьбу мы вершим сами, у Вас есть несколько вариантов. Но, Вы можете вернуть расположение девушки, для этого необходимо будет приложить некоторые усилия, в случае успешного выполнения, я вижу совместное проживание. Сначала будет сложно возвращать, но она вернётся. Пробуйте. Эта девушка МОЖЕТ быть Вашей.
дарт вейдерЗнаток (327) 1 неделю назад
Спасибо большое!что за несколько вариантов,и какая перспектива до конца этого года?
Лариса Юрганова Профи (563) 1 неделю назад
Ни чего в ваших отношениях не поменяется.
Как изменяла вам при каждом удобном случае, так и будет хвостом крутить.
Извините.
дарт вейдерЗнаток (327) 1 неделю назад
Так она мне не изменяла вообще.У нас совсем другое...
меновазинМастер (1128) 1 неделю назад
мои ответы удаляют(
меновазинМастер (1128) 1 неделю назад
я увидела что он распи*****, как и его дружки, напрасно она переживает а о нем , он думает что выиграл(*одержал победу )
дарт вейдер Знаток (327) меновазин, это Денис ,а не Диана ...
Анастасия Александрова Ученик (218) 6 дней назад
Здравствуйте, другого мужчины нет, до конца года вместе не вижу вас
дарт вейдерЗнаток (327) 6 дней назад
Благодарю за ответ!!Почему до конца года не видно нас вместе?что вообще до конца года у нас в отношениях с ней будет?
ManeKa Мыслитель (8219) 1 день назад
У вас депрессия вам плохо из за ссоры прям яркая депрессия, ей кстати тоже не легко. Она отстраняется. У вас может что то получится или новый этап в отношениях пережить чёрную полосу и войти в новую лучшую жизнь или же ваши отношения полностью уйдут в трансформацию и вы растанетесь. ( все в ваших руках)
Будьте счастливы
дарт вейдерЗнаток (327) 1 день назад
Спасибо большое,и что больше к чему клонят карты ,новый этап в наших отношениях или отношения сойдут на нет?
QueenOfHearts Мудрец (15023) 5 часов назад
бессмысленное упрямство, незрелые эмоции