Как найти стихотворение по одной строчке ?

николай Подустов Ученик (104), на голосовании 2 месяца назад
Я созною с особой остротой и в долгой и в недлительной разлуке
Голосование за лучший ответ
Algoleo Просветленный (33694) 3 месяца назад
Чат гпт
(Говорит что это "незнакомка", но там я такого не нашёл)
Это строчка из стихотворения Александра Блока. В ней отражены глубокие чувства и размышления о разлуке и тоске. Если вам интересно, могу рассказать подробнее о теме произведения или о самом поэте.
Андрей Колосов Оракул (66939) 3 месяца назад
Пиши дальше сам чего нибудь.
Мечтатель Искусственный Интеллект (108521) 3 месяца назад
Я делаю так...выделяю ваш вопрос ; нажатием клавиш strl+с вношу его в буфер обмена ; захожу в поисковик ; нажатием клавиш strl+v перемещаю вопрос из буфера в поисковик и нажимаю Enter и вуаля...
Охапка дров ответ готов!
https://stihi.ru/2005/02/14-61