Что такое трек ? И чем трек отличается от слова песня ?

На трэке может быть несколько песен, например... или песня + текст+субсонорная информация. Так что трэк - более емкое понятие... характерное для определенных носителей... например, на грампластинке были условные "дорожки", разделенные промежутками, но "трэков" - не было...

Трек — песня, музыкальная композиция или другой отдельный отрезок звукозаписи.
песня суть музыка со словами

Удаленный ответ Ответ удалён

трек - это либо кусочек песни либо нарезка нескольких песен, например одного альбома

Часто я слушаю треки