А если есть много абрикосов и яблок, а в остальном ограничиться - будет ли это считаться диетой и можно ли скинуть вес?

Семе-ен Семенович Оракул (81869), на голосовании 2 месяца назад
.
Голосование за лучший ответ
Обезьяна Тухлая Мудрец (10295) 3 месяца назад
Если без физ нагрузок то врятли скинешь
Скорее всего организм начнет жрать сам себя
с богом Искусственный Интеллект (128585) 3 месяца назад
Зачем так сложно,просто пей воду,а без еды ты моэешь месяц жить
ML Мудрец (11556) 3 месяца назад
помню была диета для похудения на яблоках...насчет других фруктов не уверен.
Color Cristal Просветленный (26509) 3 месяца назад
Да, это будет считаться фруктоедением. Похудеешь.
Елена Искусственный Интеллект (303882) 3 месяца назад
Говорят, сахара много во фруктах...