Голосование за лучший ответ
Охотник за коммунистами
7 месяцев назад
Хотят ли жители России мира? Все граждане согласятся с такими условиями - выход России из ОДКБ, передача Украине Брянской, Белгородской, Курской областей? Ах, нет! Значит Россия не хочет мира.
Intel Pentium III KatmaiОракул (80572)
7 месяцев назад
Я согласен отдать Брянск, Белгород и Курск если будет денацификация и демилитаризация Украины, отказ от НАТО и арест и расстрел Турчинова с его приспешниками, все бандеровцы отправятся в тюрьмы.
Пёс режыма
7 месяцев назад
мира хотят все. Но не все согласятся на условия России. Поэтому добиваемся их посредством спецоперации. Но если согласятся на наши условия путём переговоров, то это было бы для них гораздо лучше.