Опасно ли ехать по крыскому мосту в 2024 август?

Яничк Пончик Ученик (129), на голосовании 5 месяцев назад
Как думайте?
Голосование за лучший ответ
Лисиченко Игорь Знаток (341) 6 месяцев назад
Да. Потому что кто знает что может случиться.
Дятел-Мудатятель Мыслитель (7170) 6 месяцев назад
Живу как-то в Феодосии
влад ерошовОракул (50889) 6 месяцев назад
а где там крымский мост
Деятель Просветленный (25342) 6 месяцев назад
Абсолютно безопасно. Смелей мой друг
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (186061) 6 месяцев назад
Ну уж не настолько он стар, чтобы в августе стало опасно ехать по нему...
Да и следят за ним, КМК...
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (148192) 6 месяцев назад
Ты неграмотная. В вопросе не может быть глагола повелительного наклонения.

Хотяяя... Если ты войн-андройд из Тайланда, который выйграл биткойн.... Тогда тебе непременно нужно ехать через Крымский мост. Надежда очень слабая, но если всё-таки повезёт, то нормальные люди больше никогда тебя не увидят.
влад ерошов Оракул (50889) 6 месяцев назад
нет . во время обстрела мост перекрывают
стрелец Искусственный Интеллект (729141) 6 месяцев назад
МОст могут взорвать Рагули СалоРейха..