Стоит ли ехать отдыхать в крым?

Яничк Пончик Ученик (129), на голосовании 5 месяцев назад
?
Голосование за лучший ответ
user user Оракул (81546) 6 месяцев назад
Да, попасть под ракетный удар это круто. Еще в Дагестан можно съездить, получить там от местных и уехать довольным...
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (148192) 6 месяцев назад
Кому как. Одним стоит, другим нет. Я б не поехал: слишком геморройно по нынешним временам. Но так я уже и ездил, мне есть, с чем сравнить.
влад ерошов Оракул (50889) 6 месяцев назад
Сам решай . дешевле кавказа меньше народа но можно застрять
Alien HD24844 Гуру (2862) 6 месяцев назад
Только на свой страх и риск
N Искусственный Интеллект (263694) 6 месяцев назад
Это только вам решать.
Мы едем на Волгу.
Игорь Иванов Просветленный (40950) 6 месяцев назад
Да опасно, опасно! Зайоп уже, в двадцатый раз со своим вопросом!