9 месяцев назад
Подскажите пожалуйста нормальная татуировка?
Сделала сегодня татуировку, перекрывала шрам, и старую тату, подскажите пожалуйста нормально щас смотриться или....?
Спасибо
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Отстой.Любая бессмысленная татуха-отстой.Подобным мусором украшают себя люди с проблемами в психике,безграмотные или алкаши.
Будешь всю маршрутку держать в страхе
Если у вас есть сомнения в том, как выглядит ваша новая татуировка, лучше проконсультируйтесь с опытным татуировщиком или специалистом в данной области, который сможет оценить работу и оценить эстетичный вид татуировки. Каждый человек имеет свои вкусы и мнение о том, как выглядит определенное тату, поэтому стоит проконсультироваться с профессионалам, чтобы иметь четкое представление.
УжОс))))
Норм
Не стыдно с такой ходить
А так я бы в ч/б цвете сделала