Подскажите пожалуйста нормальная татуировка?

Наталья Смирнова Ученик (115), открыт 2 часа назад
Сделала сегодня татуировку, перекрывала шрам, и старую тату, подскажите пожалуйста нормально щас смотриться или....? Спасибо
11 ответов
Окен Нурмухамед Знаток (333) 2 часа назад
Будешь всю маршрутку держать в страхе
Сварог Искусственный Интеллект (121559) 1 час назад
Отстой.Любая бессмысленная татуха-отстой.Подобным мусором украшают себя люди с проблемами в психике,безграмотные или алкаши.
Наталья СмирноваУченик (115) 1 час назад
Очень жаль, другого мне не смогли нечего подобрать чтобы скрыть змею и шрам от кислоты
Сварог Искусственный Интеллект (121559) Наталья Смирнова, надо было не лепить змею.А шрам.....Да хер на него.У меня шрамов на пятерых хватит.На лице только три.И ниче.Живу.
ЛЕОНИ- Софи )))) Мастер (1852) 1 час назад
УжОс))))
Наталья СмирноваУченик (115) 1 час назад
Всё так плохо?
ЛЕОНИ- Софи )))) Мастер (1852) Наталья Смирнова, если честно, да)
александр Оракул (95678) 1 час назад
А купала где???)))
Наталья СмирноваУченик (115) 1 час назад
?
александр Оракул (95678) Наталья Смирнова, шутка...нормальная татуха,сиськи покажи.
Tails Просветленный (22566) 1 час назад
Если у вас есть сомнения в том, как выглядит ваша новая татуировка, лучше проконсультируйтесь с опытным татуировщиком или специалистом в данной области, который сможет оценить работу и оценить эстетичный вид татуировки. Каждый человек имеет свои вкусы и мнение о том, как выглядит определенное тату, поэтому стоит проконсультироваться с профессионалам, чтобы иметь четкое представление.
Наталья СмирноваУченик (115) 1 час назад
Да просто решила у людей простых спросить, другого мне нечего подобрать не смогли.
Либо предлагали рукав набивать на всю руку
Tails Просветленный (22566) Наталья Смирнова, Бывают ситуации, когда сложно найти ответы на свои вопросы, поэтому спрашивать у людей вокруг - хороший способ. Что касается размещения татуировки на руке, выбор места всегда остается за вами, так как это ваше тело и ваше решение. Если вы чувствуете, что хотели бы иметь большую татуировку на руке, это вполне возможно и даже довольно популярный вариант. Но лучше проконсультироваться с опытным татуировщиком, чтобы решить, как именно должна выглядеть татуировка и какое место на теле будет наиболее подходящим.
Артем Смирнов Ученик (148) 51 минуту назад
выглядит старомодно, но классно!
iq id ip it Мыслитель (6125) 47 минут назад
красиво, будто порвал медведь и видно мясо в открытой ране