Розалина 19.11.1998 встречу ли мужчину для серьёзных отношений в течении года?

Wort.ru Ученик (26), открыт 1 день назад
Розалина 19.11.1998 встречу ли мужчину для серьёзных отношений в течении года?
3 ответа
Barbara Jelly Высший разум (127164) 1 день назад
Карты показывают, что вы скучаете сильно по мужчине из своего прошлого, тем самым не открыты для новых знакомств.
ОНИКС Высший разум (1778879) 1 день назад
встретишь весной .
Rail KarimovМастер (1171) 1 день назад
https://otvet.mail.ru/question/239260815 посмотрите вопрос очень важно спасибо
Небо Чистая Вода Искусственный Интеллект (103794) 1 день назад
а если не отыграется потом - кому предъялять претензии будете?
а если схваитесь не за того, приняв за того?