Вопрос к астеникам)

Алиса Рязанова Ученик (167), на голосовании 2 месяца назад
Всем привет! Вопрос хочу задать астеникам).
Вы любите своё телосложение ? Нравится ли вам? Есть ли желание набрать вес? Я астеников встречаю достаточно редко (естественно, что не просто стройных девушек, а именно астеников мало) , но все кого я встречала, то хотят набрать вес и им не нрав их тело(.
Для астеников часто характерна низкая самооценка, но Я как истинный астеник могу сказать, что мне очень нравится моя худоба(хотя поначалу особой красоты не видела,но потом как-то пришло осознание).
Допустим, что я люблю подчёркивать свои яркие ключицы,стройные ноги, плоский живот, маленькую округлую грудь и разные плюшки астеников ).
Есть ли ещё астеники, которым нрав их тело? Какую одежду вы носите?)
Голосование за лучший ответ
к Просветленный (20398) 3 месяца назад
Главное, что бы фигура не наносила вреда для здоровья. В остальном можешь смело принимать себя такой, какая есть.