Помогите пожалуйста, что можно сделать чтобы смотреть ютуб без торможений и блокировок?

впн, если нет, то ничего не поможет

Переехать в америку

если ты с компьютера:
В своем браузере на компе в строке адреса введите указанное, а затем поиском найдите две опции («QUIC», «Kyber») и отключите их (Disabled)
▶ Для Chrome в строке адреса ввести: chrome://flags (искать по «QUIC», «Kyber»)
▶ Для Microsoft Edge в строке адреса ввести: edge://flags (искать по «QUIC», «Kyber»)
▶ Для Opera в строке адреса ввести: opera://flags (искать по «QUIC», «Kyber»)
▶ Для Яндекс браузера в строке адреса ввести: browser://flags (искать по «QUIC», «Kyber»). После браузер перезапустить.

впн,рутуб,дзен