Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как в роблокс студио, карту с.rbxl файлом, совместить с другой картой, тоже с .rbxl файлом.

Holy Slipper Ученик (189), открыт 3 часа назад
Не знаю, много ли кто шарит за это, но я надеюсь что найдётся человек, который всё же сможет мне как то помочь. Короче, Как в роблокс студио, карту с.rbxl файлом, совместить с другой картой, тоже с .rbxl файлом. Информацию про это искал я везде, и не где не нашёл, даже у нейросети спрашивал, но она мне особо не помогла, может найдётся человек, который скажет мне что да как?
2 ответа
Ярик Гридько Ученик (109) 2 часа назад
Надо удалить эту плохую игру
Holy SlipperУченик (189) 2 часа назад
Ты про что, про роблокс? Если про роблокс, то это не игра, а игровая онлайн платформа, ну или же движок
Кирилл Крюков Ученик (201) 50 минут назад
скачать уже норм игры
Holy SlipperУченик (189) 40 минут назад
Ты про что, про роблокс? Если про роблокс, то это не игра, а игровая онлайн платформа, ну или же движок. Но по тебе сразу видно, что ты никогда не играл в этот движок, вот поэтому у тебя и такие выводы, как говорится в японской пословице: не попробуешь, не узнаешь.
Holy SlipperУченик (189) 40 минут назад
Ты и зачем мне скачивать другие игры, если у меня их итак навалом, или тебе перечислить?
Holy SlipperУченик (189) 38 минут назад
Хотя, кому я это говорю, если ты итак бывший Боблоксер
Похожие вопросы