После собеседование на официанта в этот же день выходишь на работу?

Эмине Фурмамбетова Ученик (158), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
kommentator Искусственный Интеллект (219624) 6 месяцев назад
прям сию же минуту!
Эмине ФурмамбетоваУченик (158) 6 месяцев назад
Улыбнул рассмешил, обняла приподняла
Андрей Жиглин Просветленный (37233) 6 месяцев назад
Юриспруденция не рассматривает вопрос - когда и через сколько допускаются до работы разносчики продуктов питания.
Думала люди на опыте скажут, но спасибо
Андрей Жиглин Просветленный (37233) Эмине Фурмамбетова, Здесь не на опыте, здесь на праве. На опыте ищите в чат-болталках.
федя зайцев Оракул (60382) 6 месяцев назад
Нет в любой структуре даже магните есть служба безопасности
Блин жалко и как теперь работать
федя зайцев Оракул (60382) Эмине Фурмамбетова, Может пропустят после беседы с начальником службы
коша Искусственный Интеллект (164083) 6 месяцев назад
обычно пару дней стажировка, вдруг ты криворукий и сразу посуду перебьешь