Четверть окна выполнена из железной балки, возможны ли промерзания?

Как установить окно чтобы не было промерзаний? Приложу схему как все устроено. Думаю, может ли продувать через дерево. Как этого избежать?

  • Красное - балки, держащие проем

  • Желтое - деревяшки, положенные во время кладки на них кирпичей

  • Белое - Кирпичи, раствор, штукатурка

  • Голубое - окно

  • Синее - отлив, откосы, подоконник

  • Бирюзовое - псул снаружи, стиз внутри, монтажная пена

ВОПРОС: Поскольку конструкция необычная, пожалуйста, подскажите возможны ли промерзания и где? Как доделать конструкцию чтобы такого не было? Все ли верно в монтаже?

Дополнен

Есть идея все дерево закрыть паронепроницаемым материалом, потом уже сверху ставить окно, пену, и тд. Имеет смысл?

Всё нормально. Только если стеклопакет на два стекла, холод будет от самого стекла.

Возможно стоит добавить наличники и прочие традиционные деревянные детали с монтажной пеной под ними - это дополнительная теплоизоляция.

На схеме я не вижу ни одного "мостика холода".
Все выглядит нормально. Возможно стоит проверить тепловизором окно снаружи и посмотреть нет ли утечки тепла.
Со временем может появится желание установить третье стекло.